Anmeldeliste (1216)

m/w Vorname Nachname Jahrgang Nat. Team
w Tanja Bauder 1979 DEDE
w Hedwig Bauder 1949 DEDE
w Beate Kornau 1982 DEDE Ostalbschnecken
w Selina Kornau 2005 DEDE Ostalbschnecken
w Louisa Kornau 2008 DEDE Ostalbschnecken
w Karin Bergmann 1971 DEDE
w Daniela Kob 1977 DEDE JUH läuft
w Geraldine Klumpp 1985 DEDE JUH läuft
w Beatrice Weingart 1984 DEDE JUH läuft
w Rebecca Ruopp 1985 DEDE JUH läuft
w Martina Mack 1969 DEDE JUH läuft
w Janine Kraft 1987 DEDE JUH läuft
w Britta Di Martile 1987 DEDE
w Silke Nixdorf 1967 DEDE
w Nada Reischl 1961 DEDE
w Ina Jost 1983 DEDE
w Sylvia Strauch 1971 DEDE
w Angélique Leuchner 1988 DEDE
w Isabel Kunze 1990 DEDE
w PETRA PALIAKOUDI 1991 DEDE
w Jasmin Fischer 1984 DEDE
w Cornelia Blum 1959 DEDE
w Franziska Stebner 1986 DEDE
w Elke Haas 1978 DEDE
w Ute Grimmeißen 1971 DEDE
w Daniela Gockner 1984 DEDE
w Foteini Zgourou 1990 DEDE
w Andrea Sendelbach 1978 DEDE
w Charlotte Sendelbach 2005 DEDE
w Brigitte Rauscher 1949 DEDE
w Kathrin Mafukidze 0 DEDE
w Angelika Eisinger 1955 DEDE Laufteam Elke
w Julia Tenaglia 1978 DEDE Fantastic Girls
w Anna Tenaglia 2006 DEDE Fantastic Girls
w Sonja Jedele 1962 DEDE
m Kathrin Maier 1985 DEDE
m Carolin Bühne 1986 DEDE
w Elke Tigges 1959 DEDE Flotte Socken
w Heidrun Thumm-Bergner 1955 DEDE
w Heidi Stäbler 1961 DEDE
w Renate Beer 1964 DEDE
w Susann Albert 1977 DEDE
m Marie Kalmbach 2005 DEDE
m Luise Kalmbach 2007 DEDE
m Dorothee Kalmbach 1974 DEDE
w Martina Harrer 1966 DEDE
w Inge Frank 1950 DEDE TSV Ehningen
w Mandy Mauz 1988 DEDE Gruppenzwang
w Christin Krainz 1989 DEDE Gruppenzwang
w Sandra Schad 1974 DEDE ES :-)
w Emma Schad 2009 DEDE ES:-)
w Monika Duran 1964 DEDE
w Sabrina Leininger 1984 DEDE
w Sabine Bayha 1974 DEDE
w Judith Schneider 1975 DEDE
w Sabrina Trillmann 1985 DEDE Gruppenzwang
w Katja Walter 1976 DEDE Beautyqueen
w Iris Fichter 1972 DEDE Beautyqueen
w Gabriele Lehnert 1972 DEDE Beautyqueen
w Katja Mang 1981 DEDE
w Stefanie Nolte 1983 DEDE
w Karin Rau 1964 DEDE KUR au dabei
w Ursula Hämmerle-Maurer 1963 DEDE KUR au dabei
w Renate Kiener 1953 DEDE KUR au dabei
w Ute Scheufele 1960 DEDE Team Cappuccino
w Claudia Richter 1962 DEDE Team Cappucino
w Eva Lörcher 1965 DEDE BK Racer
w Masuch Susanne 1970 DEDE BK Racer
w Bernadette Crestani 1978 DEDE BK Racer
w Ute Ruhlandt 1958 DEDE Sportvereinigung Holzgerlingen e.V LT
w Jutta Bläser 1974 DEDE
w Tara Winter 1971 DEDE Volksbank Stuttgart eG
w Monika Everett 1967 DEDE MAsh
w Ashley Everett 1989 DEDE MAsh
w Nathalie SAVOYE 1968 DEDE Musberg
w Martina Volpe 1992 DEDE
w Viviana Volpe 1989 DEDE SV Ohmenhausen
w Astrid Volpe 1965 DEDE SV Ohmenhausen
w Heike Hayder 1961 DEDE
w Claudia Oster 1966 DEDE
w Beatrix Ricke 1973 DEDE BK Racer
w Jacqueline Lung 1989 DEDE
w Vanessa Buck 1995 DEDE
w Lisa Mögle 1976 DEDE
w Martina Knaus 1963 DEDE
w Undine Sailer 1962 DEDE
w Maren Großmann-Stojcic 1970 DEDE Flott
w Christina Wendel 1970 DEDE Flott
w Maike Liebau 1973 DEDE Flott
w Dorothea Kolzenburg 1967 DEDE
w SUSANNE Jericke 1978 DEDE
w Åsa Bengtsson 1978 DEDE
w Sabine Schmid 1975 DEDE
w Lisa Schmid 2004 DEDE
w Elisabeth Stiger 1988 DEDE
w Petra Heinz 1975 DEDE CarPe läuft bewegen-erleben
w Cordula Reimold 1969 DEDE
w Sonja Schäffler 1974 DEDE LaufTreff Essingen
w Doris Pfeifer 1970 DEDE LaufTreff Essingen
w Karola Ilzhöfer 1969 DEDE LaufTreff Essingen
w Silke Lieb 1972 DEDE LaufTreff Essingen
w Andrea Strehle 1965 DEDE LaufTreff Essingen
w Hanne Steinhülb 1960 DEDE LaufTreff Essingen
w Michaela Frey 1967 DEDE LaufTreff Essingen
w Karin Veit 1961 DEDE
w Gisela Groß 1980 DEDE Zwei von H
w Christiane Pura 1982 DEDE
w Janine Kraus 1980 DEDE
w Elisabeth Scheiner 1992 DEDE
w Helga Prigge 1969 DEDE Turtlerunner
w Juliane Frank 1982 DEDE
w Eleonore Kaiser 1955 DEDE TSV Neustadt/Rems
w heidi trost 1961 DEDE Madel
w Angelika Rausch 1959 DEDE Heart&Sole
w Jasmin Gröbel 1977 DEDE
w Natalie Jantsch 1988 DEDE
w Laura Weckesser 1987 DEDE
w Nora Knauf 1995 DEDE
w Lena Bauer 1996 DEDE
w Tatjana Hagg 1980 DEDE Team Buktu
w Magdalena Lutz 1992 DEDE Team Buktu
w Christa Hecht 1953 DEDE TSV Neustadt/ Rems
w Monika Golde 1940 DEDE TSV Neustadt/ Rems
w Edith Alber 1942 DEDE TSV Neustadt/ Rems
w Heidi Ruoff 1962 DEDE TSV Neustadt/ Rems
w Isabell Moch 1990 DEDE
w Elisabeth Hertl 1966 DEDE Lauftreff Essingen
w Tamara Schreib 1988 DEDE 1000+1%
w Stefanie Geiger 1989 DEDE 1000+1%
w Mihaela Sofinet 1986 DEDE 1000+1%
w Elke Seemayer 1965 DEDE BeVegt
w Nina Seemayer 1990 DEDE
w Danuta Laure 1953 DEDE BITBW - IT in BWgung
w Heidrun Bühner 1962 DEDE
w Doreen Philipp 1978 DEDE
w Sina Scheiterlein 1985 DEDE
w Elke Peischl 1957 DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd
w Sabine Müller 1963 DEDE TSV RSK Esslingen
w Gabriele Bundschuh 1953 DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd
w Vanessa Kasties 1996 DEDE Turnschuhflitzer
w Silke Kromczynski Kasties 1960 DEDE Turnschuhflitzer
w Dagmar Schramel 1966 DEDE Laufteam Elke Schwäbisch-Gmünd
w Ulrike Hübner 1957 DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd
w Gabriele Rösch 1963 DEDE Stammesmuttermädels 2.0
w Jennifer Rösch 1993 DEDE Stammesmuttermädels 2.0
w Anca Fritz 1979 DEDE
w Katharina Schick 1980 DEDE
w Pia Badent 1968 DEDE
w Jutta Schnirring 1965 DEDE
w Andrea Ciravegna 1974 DEDE
w Isabell Sanwald 1993 DEDE
w Dagmar Eschborn 1974 DEDE
w Heike Gäßler 1962 DEDE
w Tanja Krauch 1974 DEDE Affenbande
w Ines Becker 1983 DEDE Affenbande
w Kathrin Rupertus 1981 DEDE Affenbande
w Stephanie Armbruster 1981 DEDE Affenbande
w Melanie Rothe 1985 DEDE Affenbande
w Elzbieta Wicher-Albrecht 1976 DEDE Affenbande
w Anna Gauld 1986 DEDE
w Tamara Blum 1987 DEDE
w Anna-Ingrid Kreiner 1969 DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd
w Isabel Dietz 1984 DEDE Y-I-N
w Yvonne Stößer 1983 DEDE Y-I-N
w Nina Luise Nagel 1984 DEDE Y-I-N
w Anita Zwiessler 1954 DEDE
w Regina Giringer 1958 DEDE
w Ninette Hiller 1974 DEDE
w Birgit-Carola Kasseckert 1968 DEDE Racing Cops vs Gefahr aus dem Süden
w Ramona Schweidler 1988 DEDE
w Sybille Lohmüller 1969 DEDE Lohmüllers
w Leonie Lohmüller 1997 DEDE Lohmüllers
m Florinela Gross 1975 DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd
w Jasmin Schanz 1986 DEDE
w Heidi Schulz 1990 DEDE
w Ingrid Othegraven 1963 DEDE
w Claudia Till 1968 DEDE Queens of Querfeldein
w Claudia Laternser 1968 DEDE Queens of Querfeldein
w Daniela Giernoth-May 1968 DEDE Queens of Querfeldein
w Sabine Soder 1972 DEDE Queens of Querfeldein
w Sabine Schirling 1974 DEDE Queens of Querfeldein
w Samia Sadouki 1980 DEDE Queens of Querfeldein
w Hanna Reiss 1986 DEDE
w Elena Pellegrino 1986 DEDE
w Hannelore Treffinger 1956 DEDE TV Möglingen
w Elke Sattler 1961 DEDE
w Julia Stocker 1992 DEDE
w Petra Fischer 1968 DEDE start the day
w Emma Ziegler 2002 DEDE start the day
w Ute Schmid 1970 DEDE start the day
w Iris Breitling 1965 DEDE start the day
w Lena Breitling 1998 DEDE start the day
w Claudia Jylie Köhler 1972 DEDE start the day
w Phyllis Schmidt 2001 DEDE start the day
w Sabine Schmidt 1972 DEDE start the day
w Beate Schaumann 1967 DEDE start the day
w Katja Beran 1972 DEDE start the day
w Claudia Hees 1976 DEDE TSV Lichtenwald
w Anja Wieland 1975 DEDE
w Christine Euchner 1963 DEDE LandFrauenverband
w Brigitte Harth 1956 DEDE
w Nastasja Fischer 1984 DEDE
w Amft Nadine 1988 DEDE
w Stephanie Föll 1985 DEDE Sparkassenversicherung Jochen Rist
w Tine Rist 1970 DEDE Sparkassenversicherung Jochen Rist
w Anja Armbruster 1971 DEDE Sparkassenversicherung Jochen Rist
w Susanne Retter 1975 DEDE Sparkassenversicherung Jochen Rist
w Corinna Rottländer 1973 DEDE Sparkassenversicherung Jochen Rist
w Natacha Göbel 1973 DEDE Sparkassenversicherung Jochen Rist
w Enikö Szerencsi 1963 DEDE
w Ellen Schrieb 1961 DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd
w Rebecca Sommer 1981 DEDE
w Dagmar Burhop 1974 DEDE
w Kim Flaig 1989 DEDE
w Angelika Gohlke 1959 DEDE
w Juliane Gohlke 1983 DEDE
w Christine Haller 1971 DEDE
w Petra Arnold 1965 DEDE Tennis Ladies Kiki
w Sabine Hofmann 1974 DEDE Tennis Ladies Kiki
w Birgitta Reinhardt 1968 DEDE
w Christine Kohl 1959 DEDE
w Regina Waller 1983 DEDE Running Dears
w Stefanie Florian 1988 DEDE Running Dears
w Sabrina Belz 1989 DEDE Running Dears
w Iva Bauer 1976 DEDE
w Jenny Pejs 1980 DEDE
w Carina Kühnle 1979 DEDE
w Sandra Klaus 1982 DEDE
w Andrea Horntrich 1964 DEDE SV Oberjesingen
w Margarita Lukic 1989 DEDE
w Tatjana Holm 1968 DEDE
w Kristina Holm 1990 BDBD
w Veronika Weis 1982 DEDE
w Anetta Gelle 1972 DEDE
w Jutta Jurkovic 1961 DEDE SSV Zuffenhausen
w Silvia Funkler 1975 DEDE
w Anke Hägele 1974 DEDE Ladies Power
w Sabine Kerner 1969 DEDE Liwa Lauftreff
w Uschi Fries 1964 DEDE Ladies Power
w Susan Lehmann 1978 DEDE
w Jennifer Weiher 1992 DEDE 1000+1%
w Regina Schuppelius 1965 DEDE
w Ramona Distler 1985 DEDE
w Dimka Maria Haase 1949 DEDE
w Elke Bengel 1960 DEDE
w Martina Neumann 1966 DEDE OFI-Läufer
w Franziska Weiblen 1979 DEDE
w Sandra Schunter 1988 DEDE
w Conny Molner 1963 DEDE
w Nicole Plehn 1975 DEDE Ofi-Läufer
w Christine Trefz 1964 DEDE TV Möglingen
w Heidi Wagner 1976 DEDE TSV Hildrizhausen Ski
w Cornelia Strobel 1966 DEDE Just For fun
w Martina Möck 1964 DEDE Just For fun
w Sandra Arnold 1978 DEDE Affenbande
w Theresa Mack 1993 DEDE Ostalbschnecken
w Heike Ehrhardt 1965 DEDE
w Simone Gehrung 1967 DEDE Ofi-Läufer
w Sandra Balz 1975 DEDE Rennschnecken Altdorf
w Sandra Deuschle 1980 DEDE Rennschnecken Altdorf
w Jule Deuschle 2006 DEDE Rennschnecken Altdorf
w Sandra Kunz 1970 DEDE Rennschnecken Altdorf
w Miriam Meier 1980 DEDE Rennschnecken Altdorf
w Silke Motaln 1974 DEDE Rennschnecken Altdorf
w Heike Stumpe 1970 DEDE Rennschnecken Altdorf
w Claudia Löffler 1974 DEDE Rennschnecken Altdorf
w Kerstin Zobel 1970 DEDE Rennschnecken Altdorf
w Bettina Löffler 1978 DEDE Rennschnecken Altdorf
w Claudia Mai-Peter 1966 DEDE Rennschnecken Altdorf
w Simone Pook 1978 DEDE Rennschnecken Altdorf
w Conny Wittlinger 1961 DEDE Rennschnecken Altdorf
w Waltraud Läpple 1955 DEDE TSV Hildrizhausen Ski
w Teresa Behringer 1987 DEDE
w Nicole Panhans 1981 DEDE
w Bianca Wolinsky 1991 DEDE
w Jennifer Wolinsky 1987 DEDE
w Stefanie Jegielka 1982 DEDE
w Sieglinde Eisele 1973 DEDE
w Barbara Hoffmann 1948 DEDE TSV Ehningen 1914 e.V.
w Heike Marhofer 1971 DEDE Ruiter Rennmäuse
w Sigrid Marhofer 1943 DEDE Ruiter Rennmäuse
w Katrin Lang 1976 DEDE
w Svenja Karl 1979 DEDE
w Theresa Kaiser 1956 DEDE
w Cori Göckel 1962 DEDE
w Tamara Fuchs 1974 DEDE DÜRR Group GmbH
w Kerstin Lesen 1977 DEDE
w Ingrid Mutz 1964 DEDE TSV Ehningen
w Nicole Orgon 1975 DEDE Tennis-Girls
w Mari Luise Dittmann 1953 DEDE Kolumbus
w Simone Blachnik 1983 DEDE Tennis-Girls
w Ulrike Froese 1964 DEDE Eulila
w Ela Geidel 1970 DEDE Eulila
w Regine Schierle-Wenger 1960 DEDE Eulila
w Alexandra Curia 1970 DEDE pink flash
w Rosa-Maria Schätzle-Meder 1956 DEDE
w Tatjana Meder 1983 DEDE
w Christiane Spies 1978 DEDE
w Chiara Schmid 2001 DEDE Hau nei!
w Liane Schmid 1972 DEDE Flotte Socke
w Conni Fetzer 1972 DEDE Flotte Socke
w Julia Wiech 2001 DEDE Hau nei!
w Lisa Wiech 1970 DEDE Flotte Socke
w Sabine Unger 1964 DEDE Laufteam Stadt Freiberg
w Margret Kobluhn 1950 DEDE Laufteam Stadt Freiberg
w Lea Grinhagens 1991 DEDE Laufteam Stadt Freiberg
w Stefanie Merz 1970 DEDE Laufteam Stadt Freiberg
w Janita Greschner 1990 DEDE Laufteam Stadt Freiberg
w Brigitte Theurer 1962 DEDE Laufteam Stadt Freiberg
w Petra Lenkeit 1981 DEDE
w Sabine Kastler 1975 DEDE
w Tina Weil 1977 DEDE
w Diana Remus 1975 DEDE
w Katrin Neugebauer 1993 DEDE Team Rennschnegge
w Julia Anders 1997 DEDE Team Rennschnegge
w Sandra Pillmann 1989 DEDE Team Rennschnegge
w Vanessa Deutsch 1993 DEDE Team Rennschnegge
w Annemarie Lohr 1950 DEDE
w Béatrice Gerhard 1968 DEDE
w Annika Mages 2005 DEDE Hirschauer Spitzbergmädels
w Kerstin Kernn 1975 DEDE Hirschauer Spitzbergmädels
w Susanne Kolberg 1965 DEDE WIR SIND DABEI
w Silvia Messinger 1967 DEDE
w Hedi Federau 1962 DEDE Running Pfalzgrafenweiler
w Inge Hartmann 1959 DEDE Running Pfalzgrafenweiler
w Renate Hinderer 1945 DEDE Running Pfalzgrafenweiler
w Renate Tiemann 1953 DEDE Running Pfalzgrafenweiler
w Ulla Rettstatt 1954 DEDE Running Pfalzgrafenweiler
w Uta Hülsebusch 1957 DEDE Running Pfalzgrafenweiler
w Ingrid Girrbach 1953 DEDE Running Pfalzgrafenweiler
w Veronika Lacker 1963 DEDE Running Pfalzgrafenweiler
w Bianka Koch 1967 DEDE Running Pfalzgrafenweiler
w Lena Schwenck 1987 DEDE
w Irmgard Schwenck 1955 DEDE
w Birgit Trumpf 1963 DEDE
w Melanie Schauperl 1978 DEDE SV Oberjesingen
w Nicole Renz 1982 DEDE SV Oberjesingen
w Silvia Grzelak 1978 DEDE
w Renate Grzelak 1955 DEDE
w Kerstin Goischke 1972 DEDE SV Oberjesingen
w Michaela Voß 1972 DEDE
w Petra Hammel 1972 DEDE
w Brigitte Stark 1964 DEDE ABC
w Alina Stark 1993 DEDE ABC
w Cornelia Rebmann 1966 DEDE ABC
w Diana Frasch 1973 DEDE WIR SIND DABEI
w Yvonne Hoffmann 1978 DEDE
w Kathrin Karle 1977 DEDE
w Sabine Dräger 1970 DEDE TSV Wernau
w Julia Kolberg 1967 DEDE WIR SIND DABEI
w Melanie Mittelbach 1969 DEDE
w Petra Brenner 1964 DEDE Seitsberger & Friends
w Rebecca Brenner 1995 DEDE Seitsberger & Friends
w Julia Schneider 1996 DEDE Seitsberger & Friends
w Andrea Schneider 1963 DEDE Seitsberger & Friends
w Veronika Schmid 1970 DEDE Seitsberger & Friends
w Antje Grimm 1974 DEDE Seitsberger & Friends
w Brigitte Gabel 1981 DEDE
w Hering Ariane 1988 DEDE
w Timea ökrös 1981 DEDE
w Gudrun Schirmer 1955 DEDE VOBA-Stuttgart
w Curia Gabriele 1949 DEDE Schnelle Truppe
w Gauder Elke 1960 DEDE Schnelle Truppe
w Hennecke Nicole 1979 DEDE Schnelle Truppe
w Spies Nicole 1989 DEDE Schnelle Truppe
w Hennecke Gudrun 1946 DEDE Schnelle Truppe
w Elke Heer 1963 DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd
w Ramona Gomringer 1962 DEDE TSV Hildrizhausen Ski
w Ursula Alber 1962 DEDE
w Lola Pfisterer 1974 DEDE Tennis-Girls
w Helen Schädler 1995 DEDE Team Tala
w Christine Schädler 1965 DEDE Team Tala
w Birgit Zimmermann 1969 DEDE AOK Running-Team
w Andrea Förch 1981 DEDE AOK Running-Team
w Uta Nüssle 1954 DEDE Ofi-Läufer
w Angelika Klenk 1959 DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd
w Vera Ganzenmüller 1969 DEDE
w Silvia Alle 1957 DEDE Verein
w Nina Hawerkamp 1988 DEDE
w Anna Weiss 1988 DEDE
w Eva Ulmer 1976 DEDE
w Katja Greier 1978 DEDE
w Angi Völkel 1979 DEDE
w Ilona Roy 1959 DEDE
w Sibylle Oßwald 1962 DEDE
w Vanessa Oßwald 1986 DEDE
w Kaymaz Cagla 1989 DEDE
w Veronika Honold 1990 DEDE
w Ellen Betting 1963 DEDE Leintalsprinter
w Margit Lange 1966 DEDE Leintalsprinter
w Anette Wüst 1960 DEDE Leintalsprinter
w Christine Zepf 1964 DEDE Leintalsprinter
w Diana Gruhler 1993 DEDE Leintalsprinter
w Elfriede Zimmerer 1963 DEDE Leintalsprinter
w Alwina Schleinin 1987 DEDE AOK Running-Team
w Petra Hoffmann 1962 DEDE Alamannen Apotheke
w Franziska Steeb 1987 DEDE Alamannen Apotheke
w Jessica Soccodato 1995 DEDE Alamannen Apotheke
w Tanja Reutter 1970 DEDE
w Andrea Baur 1967 DEDE Walking Girls
w Veronika Syring 1949 DEDE DiDoLaufen
w Gretel Kleinknecht 1949 DEDE DiDoLaufen
w Ursula Kimmel 1958 DEDE Hohberg-Mädel`s
w Michaela Collenberg 1960 DEDE Hohberg-Mädel`s
w Wilma Zwick 1956 DEDE Hohberg-Mädel`s
w Monika Braun 1952 DEDE Hohberg-Mädel`s
w Edith Stoll 1951 DEDE Hohberg-Mädel`s
w Maria Rost 1946 DEDE Hohberg-Mädel`s
w Claudia Hoffmann 1967 DEDE Hohberg-Mädel`s
w Marianne Schönleber 1949 DEDE Hohberg-Mädel`s
w Barbara Hohenstein 1962 DEDE Hohberg-Mädel`s
w Ute Stegmaier 1956 DEDE Hohberg-Mädel`s
w Helga Barth 1949 DEDE Hohberg-Mädel`s
w Helga Wahl 1950 DEDE Hohberg-Mädel`s
w Ute Heinrich 1942 DEDE Hohberg-Mädel`s
w Edeltraut Lubinsky 1953 DEDE Hohberg-Mädel`s
w Margit Wiedl 1950 DEDE Hohberg-Mädel`s
w Corinne Maier 1957 DEDE Hohberg-Mädel`s
w Karin Held 1952 DEDE Hohberg-Mädel`s
w Christa Bühler 1942 DEDE Hohberg-Mädel`s
w Renate Maier 1950 DEDE Hohberg-Mädel`s
w Heide Mautsch 1961 DEDE Hohberg-Mädel`s
w Begona Hieber 1964 DEDE Hohberg-Mädel`s
w Susanne Haselbach 1983 DEDE
w Gabriele Blumenstock 1961 DEDE Die Blumis
w Simone Blumenstock 1990 DEDE Die Blumis
w Barbara Petschl 1958 DEDE
w Brigitte Schumi 1954 DEDE
w Michaela Amling 1967 DEDE MiVa
w Vanessa Ruoff 1995 DEDE MiVa
w Lisa Tallafuss 1992 DEDE
w Stefanie Kübler 1976 DEDE Paragraf 1
w Selina Schmid 2002 DEDE
w Karin Münzenmaier 1962 DEDE
w Haase Ute 1966 DEDE
w Heike Raffelsbauer 1968 DEDE
w Nicole Haag 1974 DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd
w Saskia Gölz 1991 DEDE
m Irene Michelsburg 1959 DEDE TSV Altenburg
m Mareike Michelsburg 1986 DEDE TSV Altenburg
w Hedwig Digel 1956 DEDE
w Daniela Novak 1982 DEDE Team MAJA
w Jana Novak 1962 DEDE Team MAJA
w Beate Nesper 1964 DEDE Lauftreff "Lockerer Haufen"
w Rosa-Maria Laupenmühlen 1950 DEDE Lauftreff "Lockerer Haufen"
w Heike Heinrich 1969 DEDE Lauftreff "Lockerer Haufen"
w Elke Bräutigam 1962 DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd
w Elke Dörr 1967 DEDE
w Sigrid Seiler 1989 DEDE IGL Reutlingen
w Danica Rupp 1954 DEDE Voba Walking Winnenden
w Karin Heinrich 1965 DEDE Textilprint-Heinrich Backnang
w Kerstin Gutmann 1982 DEDE IGL Reutlingen
w Yvonne Bisle 1976 DEDE
w Ulrike Schoch 1967 DEDE Stammesmuttermädels 2.0
w Julia Schoch 1999 DEDE Stammesmuttermädels 2.0
w Veronika Maier 1951 DEDE LandfitFrauen
w Petra Strobel 1964 DEDE LandfitFrauen
w Cornelia Bader 1957 DEDE LandfitFrauen
w Ildiko Zorn 1955 DEDE LandfitFrauen
w Daniela Neumaier 1976 DEDE LandfitFrauen
w Beate Folter 1964 DEDE LandfitFrauen
w Heidrun Mürdter 1976 DEDE LandfitFrauen
w Daniela Mangold 1972 DEDE LandfitFrauen
w Claudia Sombruzki 1960 DEDE LandfitFrauen
w Anita Hespeler-Mettmann 1964 DEDE LandfitFrauen
w Annette Fritz 1966 DEDE LandfitFrauen
w Tanja Piller 1976 DEDE LandfitFrauen
w Gudrun Carbon Segan 1968 DEDE LandfitFrauen
w Nataly Maier 1974 DEDE LandfitFrauen
w Michaela Siegle 1974 DEDE
w Martina Gehlhaar 1964 DEDE Die Pilgerinnen
w Annemarie Bohm 1951 DEDE
w Sabrina Voss 1988 DEDE
w Heidi Schurr 1959 DEDE
w Erika Müller 1970 DEDE
w Sandra Schmidt 1976 DEDE
w Michaela Arnold-Zethmeyer 1971 DEDE Poseidon's Töchter
w Eva- Maria Blechschmidt 1960 DEDE Poseidon's Töchter
w Corina Egner 1978 DEDE Poseidon's Töchter
w Martina Schulz 1970 DEDE Poseidon's Töchter
w Heike Weißpfenning 1971 DEDE Poseidon's Töchter
w Petra Schmidt 1966 DEDE Poseidon's Töchter
w Karin Blümmert 1966 DEDE Poseidon's Töchter
w Brigitte Nies 1975 DEDE Poseidon's Töchter
w Tatiana Ryll 1995 DEDE
w Claudia Glück 1973 DEDE
w Christiane Vogt 1975 DEDE Turboschnecken
w Gudrun Ziegler 1968 DEDE Turboschnecken
w Silvia Finkbeiner 1967 DEDE Turboschnecken
w Jutta Braun 1959 DEDE Turboschnecken
w Annemarie Boschert 1956 DEDE Turboschnecken
w Andrea Benzing 1966 DEDE Skiclub Loßburg
w Svenja Kilgus 1969 DEDE Skiclub Loßburg
w Simone Stein 1968 DEDE Skiclub Loßburg
w Petra Fischer 1969 DEDE Skiclub Loßburg
w Martina Hofer 1975 DEDE Skiclub Loßburg
w Tanja Benz 1976 DEDE Skiclub Loßburg
w Marlene Weißhaar 1992 DEDE RUNtastic 15.2
w Katrin Bölling 1986 DEDE RUNtastic 15.2
w Bettina Stoll 1990 DEDE RUNtastic 15.2
w Eva Beuttler 1979 DEDE RUNtastic 15.2
w Corinna Andersen 1990 DEDE RUNtastic 15.2
w Jutta Pfänder 1975 DEDE RUNtastic 15.2
w Jana Gräfe 1987 DEDE
w Christine Bauder 1978 DEDE
w Gabi Schweiger 1979 DEDE
w Karin Zeisel 1956 DEDE Sportverein Griesingen
w Carina Wetzel 1990 DEDE
w Monja Dolpp 1981 DEDE
w Katja Zeiler 1973 DEDE
w Sonja Schöning 1973 DEDE
w Monika Lay 1966 DEDE Lauftreff Lockerer Haufen
w Carina Laube 1981 DEDE
w Maren Hölzle 1979 DEDE
w Petra Hesch 1968 DEDE Walking-Girls Wolfschlugen
w Heidrun Kurz 1961 DEDE Lauftreff : Lockerer Haufen
w Sabine Gebauer 1967 DEDE
w Vivien Waterstrat 1976 DEDE
w Franziska Wamsler 1992 DEDE 1000+1%
w Gilian Manassee 1992 DEDE 1000+1%
w Kristin Lanki 1983 DEDE Herrenberger Traumfrauen
w Ute Knopp-Noack 1957 DEDE
w Sylvia Hoffmann 1967 DEDE Herrenberger Traumfrauen
w Heidi Dittrich 1980 DEDE
w Ulla Speier 1967 DEDE Dienstagsmädels
w Elke Roller 1972 DEDE Herrenberger Traumfrauen
w Stephanie Mahier 1993 DEDE F(l)izzer
w Andrea Fezer 1996 DEDE F(l)izzer
w Melanie Turzer 1975 DEDE
w Marina Pfeil 1993 DEDE
w Sandra Lenz 1983 DEDE
w Jessica Buchem 1989 DEDE
w Cäcilia Kittel 1971 DEDE Just do it
w Doris Eberspächer 1955 DEDE Ruderverein Esslingen
w Irmgard Graf-Knöller 1957 DEDE
w Michaela Kühn 1965 DEDE
w Barbara Moser 1958 DEDE
w Caroline Hurst 1972 DEDE
w Beryl Dammann 1993 DEDE Die drei Turboschnecken
w Jill Dammann 1995 DEDE Die drei Turboschnecken
w Svenja Pollich 1993 DEDE Die drei Turboschnecken
w Maike Hiller 1984 DEDE Herrenberger Traumfrauen
w Sabine Oesterle 1966 DEDE Black Forest Laktatvernichter
w Sabine Steckroth 1961 DEDE
w Janine Wolf 1983 DEDE Running Einhorns
w Kristina Hundt 1984 DEDE WIR SIND DABEI
w Iris Tröscher 1991 DEDE
w Gabriele Sasvari 1968 DEDE Wir sind dabei
w Alexandra Kienzle 1968 DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd
w Nicola Bühner 1989 DEDE
w Monica Mead 2000 DEDE Sportkurs AEG BB
w Ulrike Schlott 1978 DEDE
w Elke Dannemann 1962 DEDE Herrenberger Traumfrauen
w Daniela Hoffmann 1990 DEDE
w Ann-Sophie Louise Henne 1999 DEDE Sportkurs AEG BB
w Regine Flitsch 1984 DEDE Running Einhorn
w Monika Weinläder 1966 DEDE Flotte Socken
w Carmen Felchle 1975 DEDE Flotte Socken
w Monika Fischer 1973 DEDE Flotte Socken
w Gaby Fleck 1968 DEDE Flotte Socken
w Regina Jung 1961 DEDE Herrenberger Traumfrauen
w Sabine Laufer 1964 DEDE Zwei von H
w Karin Rebmann 1956 DEDE
w Katy Walch 1975 DEDE Mojito-Runners
w Wanja Schlotterbeck 1976 DEDE Mojito-Runners
w Yvonne Möck 1978 DEDE Mojito-Runners
w Daniela Binder 1969 DEDE Mojito-Runners
w Astrid Scharwiess 1963 DEDE SG Stern Stuttgart
w Simone Nickel 1980 DEDE Dienstagsmädels
w Ellen Granderath 1978 DEDE Muttkrat
w Alexandra Knecht-Rosenow 1978 DEDE
w Zdenka Matousek 1953 DEDE Rock'n Woll Team Ulm
w Eva Jehlicka 1955 DEDE
w Adelheid Schütz 1954 DEDE SSV Zuffenhausen
w Nadda Sagr 1979 DEDE albside Running
w Ruth Benz 1934 DEDE
w Christine Dienelt 1962 DEDE
w Birgit König 1972 DEDE TSF Welzheim
w Silvia Müller 1969 DEDE TSF Welzheim
w Corinna Knöll 1988 DEDE
w Saskia Zingel 1974 DEDE Community läuft
w Karin Rentschler 1963 DEDE
w Maren Rentschler 1995 DEDE
w Caroline Gack 1985 DEDE Just do it
w Sabrina Brecht 1985 DEDE Just do it
w Stefanie Bahlinger 1985 DEDE Just do it
w Carolin Mitulla 1990 DEDE Just do it
w Meike Krauß 1980 DEDE Just do it
w Franziska Hein 1994 DEDE Just do it
w Nicole Weiß 1981 DEDE Just do it
w Sibille Strohmaier 1970 DEDE Just do it
w Kathrin Leischner 1981 DEDE Just do It
w Rosi Horn 1981 DEDE Just do it
w Ina Inderka 1976 DEDE Sindelfingen
w Christina Fritz 1978 DEDE Sindelfingen
w Helena Palacios 1980 DEDE Sindelfingen
w Joana Calderon 1995 DEDE Sindelfingen
w Andrea Saenger 1978 DEDE Sindelfingen
w Michelle Aguilar 1994 DEDE Sindelfingen
w Marcia Leandro 1970 DEDE Marcia
w Susanne Nill 1975 DEDE Marcia
w Katja Lorch 1976 DEDE Marcia
w Daniela Nill-Wagner 1972 DEDE Marcia
w Petra Tiegs 1974 DEDE Marcia
w Karin Hack 1973 DEDE Marcia
w Christl Schiller 1968 DEDE Marcia
w Isolde Akermann 1962 DEDE Herrenberger Traumfrauen
w Mia Fuß 2000 DEDE Gruppenzwang
w Uschi Folwarczny 1968 DEDE
w Birgit Pritz 1964 DEDE
w Barbara Müller 1953 DEDE Volksbank Stuttgart eG
w Evi Zsanko-Appel 1967 DEDE Walking Girls
w Petra Fischer 1955 DEDE Kolumbus
w Antje Erdmann-Hocke 1963 DEDE City-Lauf Leonberg
w Brigitte Wurster 1962 DEDE TSV Hildrizhausen Ski
w Heidi Dalferth 1960 DEDE Scheuelberg
w Dorothea Wiederoder 1964 DEDE
w Corinne Dalferth 1991 DEDE Scheuelberg
w Andrea Kruber 1969 DEDE Pfostenküsser
w Sarah Lutz 1980 DEDE Running Chic's
w Eva-Maria Schröder 1981 DEDE Running Chic's
w Isolde Münsinger 1942 DEDE TSV Dagersheim
w Katja Junginger 1990 DEDE
w Claudia Hätinger 1965 DEDE SV Oberjesingen
w Tilla Haarer 1963 DEDE SV Oberjesingen
w Riehm Silvia 1964 DEDE SV Oberjesingen
w Riehm Franziska 1996 DEDE SV Oberjesingen
w Selina Hätinger 2000 DEDE SV Oberjesingen
w Ruth Bosch 1963 DEDE Bosch
w Franziska Bosch 1994 DEDE Bosch
w Mirjam Vogel 1971 DEDE run4life
w Heike Maier 1973 DEDE
w Sylvia Stolz 1963 DEDE
w Manuela Stroppel 1988 DEDE
w Sarah Pawel 1989 DEDE
w Simona Dietrich 0 DEDE
w Ina Dietrich 0 DEDE
w Nathalie Dennenmoser 1983 DEDE Schubert&Riepl Running Team
w Conny Pfizenmaier 1970 DEDE Equipe Grand Cru
w Birgit Bacher 1965 DEDE Equipe Grand Cru
w Sabine Wurst 1965 DEDE Equipe Grand Cru
w Adi Schosser 1969 DEDE Equipe Grand Cru
w Marga Friesch 1965 DEDE
w Fisher Laura 1993 DEDE Sekttanten
w Schütz Luise 2007 DEDE Sekttanten
w Schütz Tanja 1975 DEDE Sekttanten
w Astrid Hafner 1961 DEDE DiDoLaufen
w Katrin Hassenstein 1977 DEDE
w Veronika Klein 1968 DEDE
w Clarissa Hassenstein 2001 DEDE TV Plieningen
w Bettina Schempp 1972 DEDE Schemppions
w Bettina Sauter 1969 DEDE
w Lea Schempp 2005 DEDE Schemppions
w Heidrun Oehl 1963 DEDE
w Gabi Weing-Bötzle 1976 DEDE
w Sabine Hahnel 1976 DEDE
w Michaela Mayr 1976 DEDE
w Heike Ulrich 1972 DEDE
w Alexandra Ille 1977 DEDE
w stephanie siegfried 1977 DEDE laufteam elke
w Maike Rein 1979 DEDE
w Sabrina Benneweg 1981 DEDE
w Nicole Renz 1975 DEDE Dienstagsmädels
w Vanessa Beck 1984 DEDE
w Karin Class 1967 DEDE Walking Girls
w Gudrun Heger 1957 DEDE Dampfnudeln
w Bettina Goldschmidt 1982 DEDE
w Hildegard Flitsch 1959 DEDE
w Heidi Beyl 1960 DEDE Dampfnudeln
w Anja Güsgen 1973 DEDE go-achtsam
w Gudrun Huber 1960 DEDE
w Fiona Ulmer 1973 DEDE Weiterleben e. V.
w Erika Luth 1950 DEDE Land fit Frauen
w Sabine Henker 1967 DEDE Wombat
w Jeanette Theurer 1980 DEDE SV Rotfelden
w Christine Ebenhoch 1969 DEDE Wombat
w Helena Schlösser von Ohr 1980 DEDE
w Dagmar Mascré 1971 DEDE sunny girls
w Seifried Anita 1984 DEDE Dienstagsmädels
w Heike Körnlein 1980 DEDE Dienstagsmädels
w Anja Schürer 1971 DEDE
w Nelly Strein 2007 DEDE Schnelle Nelly
w Sabine Strein 1979 DEDE Schnelle Nelly
w Erika Bock 1959 DEDE IT in BWegung
w Sina Geidel 1995 DEDE
w Julia Eresmann 1978 DEDE Leingarten
w Leonie Eresmann 2006 DEDE Leingarten
w Elsa Neufeld 1962 DEDE Leingarten
w Oxana Neufeld 1984 DEDE Böblingen
w Olga Helm 1967 DEDE Lauffen
w Olga Illenseer 1983 DEDE Gechingen
w Cordula Motz 1968 DEDE Heilbronn
w Silke Rösch 1979 DEDE A.S.I.C.S
w Inge Neuscheler 1952 DEDE A.S.I.C.S
w Claudia Hey 1982 DEDE A.S.I.C.S
w Ines Herrmann 1983 DEDE A.S.I.C.S
w Stefanie Bahnmüller 1982 DEDE A.S.I.C.S
w Stefanie Franke 1976 DEDE A.S.I.C.S
w Sandra Baur 1988 DEDE A.S.I.C.S
w Marion Büchsenstein 1969 DEDE TSV Öschelbronn LT
w Tanja Burges 1971 DEDE TSV Öschelbronn LT
w Gerlinde Geltenbort-Wurster 1954 DEDE TSV Öschelbronn LT
w Birgit Ihle 1962 DEDE TSV Öschelbronn LT
w Andrea Mast 1965 DEDE TSV Öschelbronn LT
w Bettina Patzer-Rode 1964 DEDE TSV Öschelbronn LT
w Andrea Piesch 1960 DEDE TSV Öschelbronn LT
w Elke Reichardt 1967 DEDE TSV Öschelbronn LT
w Ingrid Resch 1960 DEDE TSV Öschelbronn LT
w Anette Ruoff 1968 DEDE TSV Öschelbronn LT
w Ni Wayan Weimer 1978 DEDE TSV Öschelbronn LT
w Annemarie Koch 1963 DEDE TSV Öschelbronn LT
w Kerstin Drescher 1967 DEDE EnTuBa
w Heike Drescher 1964 DEDE EnTuBa
w Simella Class 1964 DEDE EnTuBa
w Franziska Vogler 1979 DEDE EnTuBa
w Carolin Langenkamp 1981 DEDE EnTuBa
w Susanne Krug 1967 DEDE EnTuBa
w Theresa Raach 1994 DEDE AOK Running-Team
w Vera Friedrich 1992 DEDE AOK Running-Team
w Saquina Guivala 1990 DEDE SV Oberjesingen
w Stefanie Mößle 1988 DEDE AOK Running Team
w Christina Kurtenbach 1970 DEDE Service Generation
w Leonie Kurtenbach 1997 DEDE Service Genertion
w Stefanie Gilly 1977 DEDE AOK Running Team
w Susanne Höger 1961 DEDE
w Sandra Grözinger 1973 DEDE AOK Running-Team
w Renate Liener-Kleinmann 1961 DEDE AOK Runningteam
w Annemarie Haseneder 1957 DEDE ---
w Inge Mainka 0 DEDE
w Susanne Schmidt 1965 DEDE SAS
w Astrid Theobald 1958 DEDE
w Snezana Marinkovic 1969 DEDE SAS
w Shirin Groh 1995 DEDE Aloha
w Melissa Joos 1991 DEDE Aloha
w Ann-Katrin Kühnle 1991 DEDE Aloha
w Hannelore Pink 1993 DEDE Aloha
w Sylvia Schlag 1991 DEDE Aloha
w Daniela Schlag 1993 DEDE Aloha
w Birgit Stoppok 1991 DEDE Aloha
w Gaby Carifi 1964 DEDE Fanta 2
w Melanie Mayer 1978 DEDE
w Sabrina Hummel 1991 DEDE Fanta 2
w Elli Nathen 1970 DEDE Team McDonald‘s Leonberg
w Nadine Sedda 1991 DEDE
w Laura Fender 1996 DEDE Team MC Donald´s Leonberg
w Anika Frick 1997 DEDE Team MC Donald´s Leonberg
w Isabell Fischer 1984 DEDE Team MC Donald´s Leonberg
w Michaela Caprazki 1973 DEDE Team MC Donald´s Leonberg
w Anja Caprazki 2001 DEDE Team MC Donald´s Leonberg
w Maria Grobotek 1980 DEDE Team MC Donald´s Leonberg
w Brigitte Spranz 1952 DEDE Der gemeinsame Weg ist unser Ziel
w Özlem Kaysi 1984 DEDE
w Ruminska Beata 1991 DEDE
w Stefanie Bethäuser 1992 DEDE
w My Linh Nguyen 1972 DEDE
w Daniela Bethäuser 1996 DEDE
w Christina Pisch-Roessner 1965 DEDE
w Ulrike Walter 1967 DEDE
w Angelika Riemer 1962 DEDE BITBW-IT in Bewegung
w Marjana Subotic 1981 DEDE
w Carina Hermann 1991 DEDE AOK Running-Team
w Julia Höschle 1993 DEDE AOK Running-Team
w Marianne Romero Marquez 1962 DEDE
w Sarah Basler 1989 DEDE AOK Running-Team
w Susan Sommer 1983 DEDE
w Maja Eitel 1991 DEDE
w Sibylle Löcklin 1965 DEDE AOK Running-Team
w Monika Appelhans 1961 DEDE Die Pilgerinnen
w Isabel Riehm 0 DEDE
w Raquel Gebhardt 1991 DEDE
w Sabine Rupp 1975 DEDE AOK Running-Team
w Ramona Häckl 1990 DEDE
w Jana Knörzer 1973 DEDE
w Julia Anderer 1988 DEDE
w Helen Pflüger 1954 DEDE Der gemeinsame Weg ist unser Ziel
w Linda Lieser 1990 DEDE
w Marie-Luise Hientz 1955 DEDE LandfitFrauen
w Florence Zettel 1976 DEDE Werners's Laufmix Team
w Gabi Waggershauser 1963 DEDE TSG Schnaitheim
w Anette Gillé 1973 DEDE AOK Running-Team
w Julia Schmid 1989 DEDE AOK Running-Team
w Kathrin Papke 1988 DEDE
w Judith Staiger 1992 DEDE AOK Running-Team
w Jessica Gaiser 1990 DEDE
w Barbara Stäudle 1970 DEDE
w Michaela Sieber 1973 DEDE AOK Running-Team
w Haike Räpple 1967 DEDE AOK Running-Team
w Marina Kaufmann 1986 DEDE AOK Running-Team
w Angelina Sickmueller 1975 DEDE AOK Running-Team
w Ulrike Pausch 1971 DEDE AOK Running-Team
w Beatrix Mauss 1986 DEDE AOK Running-Team / die Pk's
w Ida Rudolf 1990 DEDE AOK Running-Team / die PK's
w Julia Bramm 1988 DEDE Projekt-Hummel
w Jutta Richter 1965 DEDE AOK Running-Team
w Schützchen Mia 2017 DEDE Mama Mia
w Schützchen Yvonne 1975 DEDE Mama Mia
w Sabine Knecht 1964 DEDE
w Simona Schaber 1981 DEDE
w Heike Sattler 1973 DEDE AOK Running-Team
w Katja Bartel 1991 DEDE AOK Running-Team
w Saskia Klee 1975 DEDE
w Anna-Lena Busch 1989 DEDE AOK Running-Team
w Anette Rottler-Ableiter 1970 DEDE AOK Running-Team
w Stefanie Rieger 1992 DEDE AOK Running-Team
w Inge Gutmann 1940 DEDE TSV schnait
w Madeleine Kuschel 1994 DEDE AOK Running-Team
w Natalie Michel 1991 DEDE AOK Running-Team
w Sabrina Michel 1984 DEDE
w Katrin Lech 1996 DEDE
w Birgit Achhorner 1959 DEDE DRK Bereitschaft Vellberg
w Carina Rapp 1995 DEDE Hennen Rennen
w Melissa Koller 1994 DEDE Hennen Rennen
w Ingrid Sixt 1955 DEDE
w Christa Babel 1956 DEDE
w Anita Ammon 1990 DEDE AOK Running-Team
w Tanja Czabon 1973 DEDE AOK Running-Team
w Beate Graf 1970 DEDE AOK Running-Team
w Carolin Reik 1981 DEDE Die Stuttgarter läuft
w Nadine Rentschler 1991 DEDE
w Angelika Mögling 1960 DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd
w Monika Zehender 1969 DEDE AOK Running-Team
w Laura Bader 1996 DEDE AOK Running-Team
w Jadranka Marijic 1978 DEDE AOK Running-Team
w Laura Jansen 1984 DEDE AOK Running-Team
w Ina Bintig 1980 DEDE AOK RunningTeam
w Eveline Lutsch 1985 DEDE
w Katja Wallenta 1987 DEDE AOK Running-Team
w Maria Schleining 0 DEDE
w Lisanne Latour 1990 DEDE AOK Running-Team
w Nadja Schneider 1992 DEDE Seemädels
w Christina Broß 1993 DEDE Seemädels
w Patricia Knaus 1992 DEDE
w Ute Wittwar 1961 DEDE
w Helga Brux 1965 DEDE
w Natalie Brux 1997 DEDE
w Lisa Anderer 1996 DEDE
w Barbara Neugebauer 1980 DEDE
w Alexandra SCHULZ 1972 DEDE
w Julia Vogt 1974 DEDE
w Laura Maschauer 1989 DEDE
w Marion Scheckenbach 1959 DEDE
w Sibylle Schorn 1964 DEDE
w Andrea Allramseder 1975 DEDE
w Julia Hofbauer 1987 DEDE TSV Öschelbronn LT
w Manuela Vitija 1974 DEDE #teamvitija
w Anita Demaku 1992 DEDE #teamvitija
w Friederike Ahlborn 1974 DEDE
w Gisela Orlopp 1953 DEDE TVC
w Annika Haas 1994 DEDE Turboschnecken
w Stefanie Wrobel 1988 DEDE schorndorfer seitenstecherinnen
w Ines Haag 1973 DEDE
w Gabriele Knee 1965 DEDE
w Angelina Schmid 1983 DEDE
w Sabrina Heyer 1983 DEDE AOK Running-Team
w Carolin Eckert 1995 DEDE AOK Running-Team
w Christa Haarbach 1953 DEDE
w Gundula Piwowarzcuk 1977 DEDE
w Elke Heissenberger 1966 DEDE Team Pauli
w Damaris Heissenberger 1992 DEDE Team Pauli
w Simone Abele 1968 DEDE Tennis Ladies Kiki
w Kerstin Mauch 1990 DEDE
w Simone Quitt 1988 DEDE Schorndorfer Seitenstecherinnen
w Jennifer Dombrowski 1986 DEDE Turboschnecken
w Ines Schäfer 1997 DEDE
w Michaela Hofmann 1986 DEDE Turboschnecken
w Simone Völker 1970 DEDE
w Sabine Renz 1966 DEDE
w Susanne Hofmann 1990 DEDE AOK Running-Team
w Svenja Doehl 1994 DEDE AOK Running-Team
w Martina Flaig 1963 DEDE
w Jenny Wolf 1996 DEDE
w Miriam Effler 1988 DEDE
w Ramona Seyboldt 1973 DEDE Finanzamt Tübingen
w Nicola Köhle 1967 DEDE AOK Running-Team
w Andrea Buse 1995 DEDE
w Klotz Ulrike 1989 DEDE AOK Running-Team
w Ulrike Oesterle 1966 DEDE AOK Running-Team
w Constanze Stehle 1970 DEDE Dienstagsmädels
w Birgit Pfanz 1962 DEDE
w Brigitte Kohler 0 DEDE
w Kathrin Besemer 1993 DEDE Turboschnecken
w Magdaléna Golsala 1993 DEDE
w Susanne Heinz-Gall 1966 DEDE
w Jolina Pfäffle 1996 DEDE We did it
w Natascha Rössler 1996 DEDE We did it
w Maike Zeller 1997 DEDE We did it
w Monika Gebauer 1957 DEDE
w Monika Schuster 1962 DEDE SV Oberjesingen
w Heike Weber 1963 DEDE SV Oberjesingen
w Janina Haas 1989 DEDE
w Rita Haas 1956 DEDE
w Ute Bauer 1958 DEDE Herrenberger Traumfrauen
w Melanie Hanselmann 1978 DEDE Ultra Team Hohenlohe
w Lissy Walter 1957 DEDE Sportverein Griesingen
m Katrin Dausch 1962 DEDE Strickkreis
m Tanja Singer 1974 DEDE Strickkreis
w Lise Werner 1959 DEDE Sportverein Griesingen
w Hedwig Müller 1957 DEDE Sportverein Griesingen
w Lea Schuler 1998 DEDE
w Cornelia Kühner 1965 DEDE
w Zarqa Leitz 1979 DEDE
w Annegret Chiaramonte 1963 DEDE AOK Running-Team
w Julia Jörke 1994 DEDE
w Sandra Klingenberg 1987 DEDE Running Wonderwomen
w Carina Gutzy-Liebendörfer 1992 DEDE
w Elisabeth John 1984 DEDE
w Andrea Volkmer 1987 DEDE
w Hanna Volk 1997 DEDE Volkis
w Catrin Volk 1995 DEDE Volkis
w Edith Volk 1967 DEDE Volkis
w Gisela Lossek 1951 DEDE TSG Schnaitheim
w Christine Berreth 1965 DEDE Berreths Mädels
w Natalie Berreth 2000 DEDE Berreths Mädels
w Hannah Berreth 1997 DEDE Berreths Mädels
w Vasiliki Papadopoulou 1974 DEDE Privat
w Melanie Biber 1981 DEDE
w Tanja Bruder 1986 DEDE
w Beate Schütze 1968 DEDE
w Pia Uhl 1968 DEDE
w Petra Hustedt 1970 DEDE
w Sonja Wally 1969 DEDE AOK Running-Team
w Jeanette Lösche 1986 DEDE
w Melanie Lassowski 1983 DEDE
w Claudia Lombardi 1977 DEDE
w Petra Finck 1969 DEDE MENOLD BEZLER
w Lisa Wagner 1988 DEDE MENOLD BEZLER
w Antje Schubert 1992 DEDE MENOLD BEZLER
w Nathaly Belz 1979 DEDE MENOLD BEZLER
w Giulia Castagna 1988 DEDE MENOLD BEZLER
w Sabine Metzger 1970 DEDE MENOLD BEZLER
w Franzi Schuber 1988 DEDE MENOLD BEZLER
w Friederike Frosch 1987 DEDE MENOLD BEZLER
w Monika Jakob 1973 DEDE MENOLD BEZLER
w Julia Gareiß 1986 DEDE MENOLD BEZLER
w Kinga Miszlai 1985 DEDE MENOLD BEZLER
w Theresa Müller 1985 DEDE MENOLD BEZLER
w Ines Berkemer 2006 DEDE Sekttanten
w Christina Klösel 1989 DEDE Running Wonderwomen
w Petra Klösel 1960 DEDE Running Wonderwomen
w Kübra Karasan 1997 DEDE running wonderwomen
w Heike Stefan 1966 DEDE
w Liane Roller 1957 DEDE SV Oberjesingen
w Michi Sulz 1977 DEDE
w Sandra Horst-Schwarz 1968 DEDE AOK Running -Team
w Elif Gögercin 1985 DEDE Die Besties
w Helin Gögercin 2009 DEDE Die Besties
w Carmen Gonzalez Vaca 1986 DEDE
w Ingrid Flaig 1955 DEDE AOK Running-Team
w Silja Rettenberger 1971 DEDE Blockhaus4you-Runners
w Rica Rettenberger 1994 DEDE Blockhaus4you-Runners
w Sonja Koren 1976 DEDE
w Yvonne Epple-Edwards 1978 DEDE
w Fabienne Hofer 1976 DEDE Laufies
w Straub Simone 1979 DEDE
w Lydia Braxator 1979 DEDE
w Marion Hafner 1960 DEDE
w Karin Endriß 1957 DEDE AOK Running-Team
w Valeria Perez Morales 1993 DEDE AOK Running-Team
w Sabine Sämisch 1983 DEDE
w Elfriede Ritter 1934 DEDE TSV Ehningen
w Juci Dörr 1977 DEDE Running Wonderwomen
w Melanie Wenk 1977 DEDE
w Renata Matysiak 1988 DEDE
w Anna-Marie Schumacher 1997 DEDE
w Ivana Sesar 1991 DEDE
w Tanja Maurer 1997 DEDE
w Susanne Bernstein 1988 DEDE
w Marla-Sophie Schmid 1996 DEDE
w Claudia Rohner 1977 DEDE RRC Herbheads Ostfildern
w Anja Probst 1983 DEDE Team Neuffen
w Vivian Horch 1980 DEDE Team Neuffen
w Sabrina Lude 1986 DEDE Team Neuffen
w Diana Nuffer 1982 DEDE Team Neuffen
w Gertrud Bahr 1949 DEDE
w Sabine Gowik 1989 DEDE
w Sigrun Spielvogel 1966 DEDE
w Ilka Brand 1973 DEDE
w Ann-Cathrin Stiedl 1986 DEDE
w Frederike Krempe 1980 DEDE
w Christina Schramm 1969 DEDE
w Heike Sontheim 1970 DEDE SV Böblingen
w Annette Haug 1963 DEDE
w Sarah Maul 1993 DEDE FitMix
w Annerose Maul 1957 DEDE FitMix
w Susanne Haist 1966 DEDE
w Lisa Wilm 1990 DEDE
w Katrin Spitta 1976 DEDE
w Tabea Lutz 1987 DEDE Finanzamt Tübingen
w Berivan Hesso 1985 DEDE Turboschnecken
w Lucia Kleiser 1953 DEDE
w Yvonne Eichhorn 1970 DEDE Löwin
w Uli Hartmann 1967 DEDE Schneckenteam
w Lena Hartmann 2000 DEDE Schneckenteam
w Melanie Zwicker 1989 DEDE AOK Running-Team
w Regina Weber-Hall 1961 DEDE Herrenberger Traumfrauen
w Sabine Obhof 1962 DEDE Runtastico
w Elke Holz 1959 DEDE Runtastico
w Sigrun Pleli 1964 DEDE Runtastico
w Susanne Opitz-Gehringer 1962 DEDE Runtastico
w Tina Zahn 1991 DEDE Pflege sind wir
w Sybille Cheasty 1967 DEDE
w Julia Glöckler 0 DEDE Therme LT Böblingen
w Sabine Seif 1961 DEDE AOK Running-Team
w Andrea Tetting 1968 DEDE
w Anika Lasi 1991 DEDE
w Sonja Groth 1975 DEDE AOK Running Team
w Gianna Bötzius 1985 DEDE
w Hanne Lehmann 1964 DEDE
w Claudia Becher 1967 DEDE Turnverein Ebersbach
w Anneliese Gärttner 1955 DEDE
w Franziska Weber 1992 DEDE I N I
w Nora Rother 1993 DEDE INI
w Melanie Mauch 1974 DEDE Hirsche
w Zoe Mauch 2004 DEDE Hirsche
w Susanne Götten 1974 DEDE Turnerschaft Durlach
m Connie Palme 1972 DEDE
w Elke Rath 1960 DEDE LT Ettlingen
w Miriam Fritz 1981 DEDE LT Ettlingen
w Yvonne Diehm 1974 DEDE
w Maria Krautschneider 1954 DEDE LT Ettlingen
w Brigida Romero Capilla 1969 DEDE Despacito
w Katrin Swatosch 1979 DEDE
w Franziska Christ 1993 DEDE Urbacher Turboschnecken
w Anna-Lena Schüchtle 1990 DEDE Urbacher Turboschnecken
w Ilona Schüchtle 1958 DEDE Urbacher Turboschnecken
w Isabelle Seif 1990 DEDE Urbacher Turboschnecken
w Sonja Stay 1983 DEDE
w Waltraud Knappenberger 1963 DEDE Knappis
w Ulrike Lamberts 1986 DEDE
w Isolde Kühnle 1959 DEDE
w Lea Kehrberger 1994 DEDE
w Sonja Grund 1959 DEDE Top Mädels
w Nadine Lindt 1991 DEDE
w Savannah Reif- Romero 1998 DEDE Despacito
w Franziska Rieger 1980 DEDE
w Annette Rößler 1982 DEDE
w Judith Dzubba 1991 DEDE
w Sabine Moosmann 1975 DEDE Haspelpower
w Madeleine Moosmann 2001 DEDE Haspelpower
w Jule Moosmann 2004 DEDE Haspelpower
w Barbara Mitrovics 1970 DEDE Winston
w Franziska Mitrovics 2000 DEDE Winston
m Gaby Reinhold 1967 DEDE Minusfreundinnen
w Manuela Bellon 1981 DEDE Lauftreff Enzberg
w Lara Dorschel 2001 DEDE
w Veronique Blaser 1975 DEDE
w Sabine Köhler 1963 DEDE SUSA
w Susanne Damitz 1965 DEDE SUSA
w Susanne Akbaba 1966 DEDE
w Valerie Mögle 1986 DEDE
w Sabine Meessen 1990 DEDE
w Daniela Geier 1978 DEDE Eulen
w Beate Bucher 1964 DEDE MarBea
w Martina Mahnke 1963 DEDE MarBea
w Anja Munderich 1966 DEDE
w Vivian Rilli 1995 DEDE
w Karin Noel 1954 DEDE
w Bettina Köhler 1979 DEDE
w Sonja Teuber 1977 DEDE
w Mila Stajic 1977 DEDE Eulen
w Anita Mann 1967 DEDE AS
w Selina Mann 1996 DEDE AS
w Meike Bösch 1995 DEDE
w Elisabeth Engelfried 1957 DEDE Ladies Power
w Claudia Spengler 1987 DEDE
w Georgia Braun 1972 DEDE Schneckele
w Ekaterina Schwarz 1982 DEDE
w Theresa Bayreuther 1989 DEDE
w Johanna Grimm 2004 DEDE
w Katharina Wilding 1965 DEDE
w Nicole Lasinski 1985 DEDE
w Sylvia Fritsch 1964 DEDE
w Emma Weiss 2003 DEDE Läuft bei uns ;-)
w Gabriele Köder-Weiss 1964 DEDE Läuft bei uns ;-)
w Sarah Peruscheck 1991 DEDE
w Katrin Kienzle 1968 DEDE Herrenberger Traumfrauen
w Nicole Batke 1973 DEDE Team Chaos 2.0
w Selina Batke 2006 DEDE Team Chaos 2.0
w Anett Tränkmann 1969 DEDE AOK Running-Team
w Carmen Schieszl 1972 DEDE
w Sabine Tahotny 1980 DEDE Blizzard bunnys
w Victoria Sieben 1986 DEDE Blizzard Bunnys
w Simone Quittkat 1970 DEDE Lauftreff Lockerer Haufen
w Cathrin Schumacher 1967 DEDE
w Gwrlinde Fink 1957 DEDE
w Klara Brosi 2001 DEDE
w Angelika Kalmbach 1946 DEDE
w Laura Conrad 1993 DEDE
w Nadine Wunsch 1993 DEDE
w Anja Muse 1977 DEDE BPA-Dicht halten wir durch!
w Giuliana Pace-Lautenbach 1967 DEDE BPA-Dicht halten wir durch!
w Svenja Groffmann 1990 DEDE BPA-Dicht halten wir durch!
w Bettina Mehne 1966 DEDE BPA-Dicht halten wir durch!
w Aya Hawali 1993 DEDE BPA-Dicht halten wir durch!
w Kerstin Pflieger 1980 DEDE BPA-Dicht halten wir durch!
w Andrea Stöffler 1967 DEDE
w Regine Franke 1968 DEDE
w Bea Straub 1969 DEDE
w Lara Kroiss 1992 DEDE
w Claudia Kroiss 1961 DEDE
w Nasim Sinehsepehr 1992 DEDE
w Petra Kalinowski 1988 DEDE
w Nadja Huber 1971 DEDE Laufkäpsele
w Maria Landa 1988 DEDE
w Julia Pflüger 1987 DEDE
w Isabel Rinner 1979 DEDE
m Nadine Liakos 1980 DEDE ;-)
m Steker Angela 1984 DEDE ;-)
m Kirschnick Inga 1984 DEDE ;-)
w Beatrice Hafner 1993 DEDE TurboSchnecken
w Laura Drescher 1993 DEDE TurboSchnecken
w Antonia Oelhafen 1992 DEDE TurboSchnecken
w Madeleine Rammenzweig 1993 DEDE TurboSchnecken
w Joana Seidler 1994 DEDE TurboSchnecken
w Stefanie Schmidt 1993 DEDE TurboSchnecken
m Yvonne Keppler 1971 DEDE WalkingWeighties
m Beate Gloning 1968 DEDE WalkingWeighties
w Lisa Saussele 1990 DEDE
w Jennifer Thüne 1987 DEDE
w Mirjam Zwiener 1986 DEDE Plaza Sports Club
w Lisa-Marie Habboub 1996 DEDE
w Renate Hörmann 1970 DEDE Rotkäppchen
w Marie Hoffmann 2003 DEDE Rotkäppchen
w Anke Hoffmann-Wetzel 1968 DEDE Rotkäppchen
w Maja Thoms 1971 DEDE Rotkäppchen
w Simone Ihle 1968 DEDE Rotkäppchen
w Antje Lauble 1667 DEDE Rotkäppchen
w Liane Jauch 1976 DEDE
w Petra Wohlfarth 1973 DEDE Emma&Petra
w Rehfeld Emma 2006 DEDE Emma&Petra
w Sabrina Bramm 1990 DEDE
w Uta Unger 1961 DEDE
w Anna Labian 1986 DEDE
w Karin Bangerter 1965 DEDE Sundaygirls
w Ulrike Schneider 1965 DEDE Sundaygirls
w Sabine Lechner 1966 DEDE
w Anika Weber 1981 DEDE
w Andrea Veihl 1970 DEDE Läuft
w Vanessa Haug 1992 DEDE Labbertanten
w Eva-Maria Pommert 1991 DEDE Labbertanten
w Fiona Horn 1991 DEDE Labbertanten
w Daniela Hägele 1983 DEDE
w Susanne Fischer 1986 DEDE
w Susanne Epp 1977 DEDE
w Daniela De Filippo 1974 DEDE Pfostenküsser
w Ina Eisemann 1968 DEDE
w Isabell Kasper 1992 DEDE
w Nadine Izquierdo 1987 DEDE makecometrue
w Katharina Langston 1986 DEDE makecometrue
w Tanja Weller 1993 DEDE SG Weissach im Tal/ Handball
w Barbara Heidelbach 1968 DEDE Lauftreff Leinfelden
w Olga Franco 1983 DEDE Schwesterherzen
w Irene Sherif 1986 DEDE Schwesterherzen
w Cinderella Schleicher 1987 DEDE SG Weissach im Tal/ Handball
w Susanne Hielscher 1979 DEDE Lauftreff Leinfelden
w Angelika Wünsch 1954 DEDE
w Andrea Paul 1981 DEDE makecometrue
w Dagmar Schulz 1985 DEDE
w Daniela Schmitz 1988 DEDE
w wha-sun vetter 1954 DEDE
w Iris Schwarz 1969 DEDE Sunnygirl
w Helena Schwarz 1996 DEDE Sunnygirl
w Eva-Maria Belser 1984 DEDE
w Romina Mönckert-Brem 1986 DEDE Poseidon´s Töchter
w Loreen Mönckert 1989 DEDE Poseidon´s Töchter
w Peggy Naumann 1980 DEDE
w Susanne Günter 1967 DEDE
w Jutta Schulte 1963 DEDE TV Möglingen
w Andrea Wagner 1970 DEDE
w Ulrike Bäumlisberger 1972 DEDE
w Muriel Müller 1999 DEDE
w Heidi Straßer 1964 DEDE Herrenberger Traumfrauen
w Susanne Mertens 1976 DEDE
w Tanja Seif 1985 DEDE
w Tanja Bieck 1969 DEDE Läuft
w Tanja Kinderknecht 1975 DEDE
w Sonja Carolin Thoma 1998 DEDE
w Yvonne Fleischhacker 1975 DEDE
w Petra Haller 1964 DEDE AOK Running Team
w Anika Harbord 1987 DEDE
w Jessica Harbord 1991 DEDE
w Johanna Ziaja 1982 DEDE Universität Tübingen
w Alena Sakalouskaya 1988 DEDE
w Kerstin Knein 1990 DEDE Riedhühner
w Nicole Gruber 1992 DEDE Riedhühner
w Stefanie Kotschi 1993 DEDE Riedhühner
w Franziska Hepp 1991 DEDE Riedhühner
w Elsässer Martina 1976 DEDE
w Cathrin Merkt 1980 DEDE BITBW - IT in BWgung
w Yvonne Herzog 1987 DEDE
w Eva Kuchenbuch 1987 DEDE
w Daniela Tiemann 1983 DEDE
w Karin Titze-Frech 1984 DEDE
w Christa Sendner 1960 DEDE
w Eike Markus 1987 DEDE 1000+1%
w Fiona Shortt de Hernandez 1970 DEDE
w Christine Geisbüsch 1984 DEDE
w Verena Vogel 1987 DEDE
w Jana Zeh 1986 DEDE makecometrue
w Alexandra Rohrmus 1981 DEDE
w Anja Schmid 1975 DEDE Team AnNa
w Natalie Berner-Schwarz 1967 DEDE Team AnNa
w Renata Bulic 1981 DEDE
w Katharina Hain 1981 DEDE
w Sabine Gufler 1967 DEDE
w Anastasia Halkic 1982 DEDE
w Sylvia Bahlo 1978 DEDE Joki
w Janine Gabler 1984 DEDE Joki
w Annika Rauschmeier 1979 DEDE AOK Running-Team
w Tanja Kawohl 1971 DEDE
w Julia Kirschmer 1982 DEDE
w Maite Buey Ecay 1981 DEDE
w Michaela Decker 1984 DEDE Stuttgart‘s Angels
w Andrea Kipp 1969 DEDE AOK Running-Team
w Gabi Kallfaß 1977 DEDE
w Andrea Schneider 1966 DEDE